игрок недели
Мейсон Грей

активисты
Кали Кэп Хэкси Дерек

Кира Виктор Бель Кейра

пара недели
Итан и Эстелла

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TW: exclusion zone

Объявление

расписание полнолуний
Хей-хей-хей, привет! Мы рады видеть тебя на нашем Чернобыльском районе! У нас самые вкусные булочки с мазью, самые интересные беседы, самые любящие игроки и множество других разностей, которые определенно могут внести больше позитива в серые будни! Ты именно то, чего нам не хватало, а мы именно та семья, которую ты искал! Так спеши войти в наш Чернобыльский мир! Гип-гип-ура! хд
Время в игре: декабрь 2014

наша АМС команда
Малина Хэкси Элли

Скотт Кира Амелия

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

срочно требуются в игру!
Майя Джордан Валок

навигация
сюжет бестиарий правила занятые внешности свободные/занятые каноны гид для новичков

http://s4.uploads.ru/gNJ5V.gif [19.12.14] Крик души кокоса: Нет, отставить панику! Куда все побежали с корабля! К новому году мы начнем активные действия, правда-правда, а сейчас сессия... она ужасна, верно?

[07.12.14] ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ! И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО "МЫ НЕ ЗНАЛИ"!

[03.12.14] новый выпуск новостей от Крылатого вестника : D читаем, вникаем, понимаем с;

[01.12.14] *барабанная дробь* а у нас сегодня День Рождения! мы с вами уже целый месяц, да-да. всем предновогоднего хорошего настроения и удачных трудовых недель. скоро-скоро праздник, и в чернобыле уже начинает собирать письма с пожеланиями дед мороз с;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: exclusion zone » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 159

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #3c5501; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #926907;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://savepic.su/4465780.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #eed85e;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #3c5501; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://24.media.tumblr.com/c2c5fca1cb1ef329b2a9f5bffe6167de/tumblr_mxrw1rnUhQ1qkwq2qo1_500.jpg');">

<div class="sabrinalouise"> Привет-привет! Мы рады приветствовать тебя, дорогой путник, на нашем Чернобыльском Районе. У нас весело и забавно, оживленно и немно-о-ожечко сумасшедше, но мы всегда готовы принять новых игроков в наш уютный коллектив. Мы знаем, вы зашли в гостевую не просто так, верно? Возможно, у вас возникли вопросы, ответы на которыt вы не смогли найти ни в сюжете, ни в правилах, ни в других организационных темах? А быть может, вы хотите просто придержать внешность или роль? И также мы предполагаем, что у вас возникли трудности с подбором той же самой внешности? Может быть, вы хотите к нам, но не знаете, чего сами хотите? На все эти и другие вопросы мы всегда готовы дать развернутый ответ! И не только мы - каждый игрок так же готов помочь вам по мере своих возможностей. Поэтому, не ходите вокруг да около, смело пишите здесь!</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #3c5501; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">exclusion zone</div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>
cписок придержанных персонажей:

cписок придержанных внешностей:

Chris Colfer
Darren Chris
Theo James

0

121

Malia Hale-Dunbar,
Чо тебе мой торс всё покоя не даёт?? хдд

0

122

Victor Roel,
потом расскажу, неча тут все пикантности выдавать :р

0

123

*скромно так* я не против ананаса...

0

124

Доброжелатель написал(а):

*скромно так* я не против ананаса...

Я вам гору ананасов соберу, мелко нарежу и украшу так, как любите, если возьмёте Брейден) Тем более хочу переписать заявку и она нужна в пару)

0

125

Malia Hale-Dunbar,
Ладно-ладно, женщина, я тебе потом напомню :З
*Собирался было уходить в сумрак, но в последний момент остановился...*
Доброжелатель,
Так вы заходите к нам_ располагайтесь!)) Будет вам ананас и не только /брови-брови/
Малина, вот сейчас молчи про торс хдд
Derek Hale, Хмуроволк, тут, блин, я главный по ананасам! хдд)

0

126

Victor Roel написал(а):

и хмуроволк прибежал на малину1

чуть чо сразу я : DDD

0

127

Victor Roel написал(а):

Хмуроволк, тут, блин, я главный по ананасам! хдд)

Ничего не знаю, это нигде не прописано))

0

128

Ну ажиотаж прям. Спугнёте мне гостя - получите на орехи! :'D)
Malia Hale-Dunbar,
Не ну а как иначе, милая хд
Мы так сильно тебя любим, что не можем не упомянуть :з
Derek Hale,
Я запатентую своё право, дождётесь1 хдд)
http://s3.uploads.ru/zCZgo.gif  http://s3.uploads.ru/zCZgo.gif  http://s3.uploads.ru/zCZgo.gif

0

129

Victor Roel, пока это случится, я все ананасы продам без всякого патента))

А вообще, чтобы не спугнуть гостя, нечего разводить флуд в гостевой, так что все подняли свои задницы и оставили здесь только админа и гостя)

0

130

Я.. это, подумаю. *собирает ананасы и прочие вкусности, пока все в угаре что-то обсуждает* Дерек, я бы с радостью, но женскую роль брать как-то не хочется. Но, вы у меня на примете)
И за теплый еще не прием, но почти что, спасибо )))

0

131

Victor Roel написал(а):

Мы так сильно тебя любим, что не можем не упомянуть :з

подмазался, ананасовая морда хД

Derek Hale, Victor Roel,
не, вы можете, конечно, с гостем чаи распивать, но... только давайте без войны за право резать ананас, иначе нарежу его я и гость придет ко мне : D

0

132

Доброжелатель написал(а):

ерек, я бы с радостью, но женскую роль брать как-то не хочется. Но, вы у меня на примете)

Как это не примем? С радостью примем? Не хотите женскую, предложу мужскую, я тут стаю себе хочу создать, волчатки нужны)

Malia Hale-Dunbar написал(а):

не, вы можете, конечно, с гостем чаи распивать, но... только давайте без войны за право резать ананас, иначе нарежу его я и гость придет ко мне : D

ну раз админ разрешает, тогда ладно)

0

133

Доброжелатель написал(а):

Я.. это, подумаю. *собирает ананасы и прочие вкусности, пока все в угаре что-то обсуждает* Дерек, я бы с радостью, но женскую роль брать как-то не хочется. Но, вы у меня на примете)
И за теплый еще не прием, но почти что, спасибо )))

давай помогу выбрать роль) или ты же примерно знаешь, что хочешь?)

0

134

Доброжелатель написал(а):

но женскую роль брать как-то не хочется.

Корешем тогда, корешем тогда приходи ко мне или просто приходи хд
А вообще, насколько я знаю, нам тут канон_Лейхи нужен. Но это так, на заметку с;

Malia Hale-Dunbar написал(а):

ананасовая морда хД

http://savepic.ru/3514766.gif

Ну и всё.
Теперь точно в сумрак ушёл.
Наверное хд
А то что-т нас много тут уже итак. )

0

135

Доброжелатель написал(а):

Я.. это, подумаю. *собирает ананасы и прочие вкусности, пока все в угаре что-то обсуждает* Дерек, я бы с радостью, но женскую роль брать как-то не хочется. Но, вы у меня на примете)
И за теплый еще не прием, но почти что, спасибо )))

Бегите, пока я их держу, а то все, щас тут и окольцуют, оглянуться не успеете хд
А Вы регистрируйтесь, погуляйте пока у нас по ролевой, мож и приглядите чего - кого)))

0

136

Да я примерно вижу, что могу взять на поиграть. Мистер Арджент, скорее всего. Но я еще посмотрю, поброжу и время поищу))
Еще раз спасибо, ананасы я все же забираю с собой, на подумать =)

0

137

Доброжелатель написал(а):

Мистер Арджент, скорее всего.

Берите) я Вам даже плюшки с одежкой подгоню! У меня не получилось до конца сыграть Кейт, но, может, у Вас это получится)
Обязательно приходите) Мы Вам будем очень рады)

0

138

Доброжелатель
мы ждем вас в любом амплуа, сеньор : D
только ткните палочкой, кого вам придержать, и вуаля х)
/типа вставила свои пять хд/

0

139

Придержите Лидию, пожалуйста)

0

140

птица счастья
Доброй ночи! Лидия у нас занята, может вы присмотрите себе какую-нибудь другую роль?)

0

141

не пришел пароль)) помогите)

0

142

Nora написал(а):

не пришел пароль)) помогите)

Ваш пароль Чернобыль, не забудьте сменить.)
И добро пожаловать! :3

0

143

ПАЦАНЫ, У ВАС МЕГА КРУТЫЕ ШАРИКИ В ШАПКЕ, Я ПРЯМ ЗАЛИПЛА НА НИХ!!!!

0

144

долбаеб написал(а):

ПАЦАНЫ, У ВАС МЕГА КРУТЫЕ ШАРИКИ В ШАПКЕ, Я ПРЯМ ЗАЛИПЛА НА НИХ!!!!

ахахаха, спасибо большое :з всем пацанам нашего района очень приятно хд
не хотите к нам? хд

0

145

ПАЦАНЫ, У ВАС МЕГА КРУТЫЕ ШАРИКИ В ШАПКЕ, Я ПРЯМ ЗАЛИПЛА НА НИХ!!!!

А я на них тему из Сейлормун наигрываю второй день Х)

0

146

Доброжелатель написал(а):

А я на них тему из Сейлормун наигрываю второй день Х)

Здрасьте-здрасьте, а не хотите к нам? Наигрывать ее постоянно в любое время дня и ночи, при написании постов и не только? хд

0

147

Доброжелатель
О, Вы вернулись!)

долбаеб написал(а):

ПАЦАНЫ, У ВАС МЕГА КРУТЫЕ ШАРИКИ В ШАПКЕ, Я ПРЯМ ЗАЛИПЛА НА НИХ!!!!

Залипайте и дальше с нами? сидя во флуде хД

0

148

Xhexania Cox

ахахаха, спасибо большое :з всем пацанам нашего района очень приятно хд
не хотите к нам? хд

прям вах-вах
да я пробегом если честно(((
Хотела найти определенную мужскую внешность и напросить в пару с другой определенной внешностью xDD
но этой внешности нигде нет, а если и есть ( два раза за три-четыре часа нашла). то не в традиционной ориентации XDDD
так что я в печальках

Доброжелатель

А я на них тему из Сейлормун наигрываю второй день Х)

блин, я тоже хочу оО

0

149

Фиолетовый, красный, синий, желтыйХ2, красный(влево) х2, синий, красный (слева), красный(справа)

Простите за флуд Х)

С наступающим вас, про роль подумаю)

0

150

Доброжелатель, оп, спасибо большое :3
А над кем вы именно думаете, если не секрет?

0


Вы здесь » TW: exclusion zone » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно