игрок недели
Мейсон Грей

активисты
Кали Кэп Хэкси Дерек

Кира Виктор Бель Кейра

пара недели
Итан и Эстелла

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TW: exclusion zone

Объявление

расписание полнолуний
Хей-хей-хей, привет! Мы рады видеть тебя на нашем Чернобыльском районе! У нас самые вкусные булочки с мазью, самые интересные беседы, самые любящие игроки и множество других разностей, которые определенно могут внести больше позитива в серые будни! Ты именно то, чего нам не хватало, а мы именно та семья, которую ты искал! Так спеши войти в наш Чернобыльский мир! Гип-гип-ура! хд
Время в игре: декабрь 2014

наша АМС команда
Малина Хэкси Элли

Скотт Кира Амелия

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

срочно требуются в игру!
Майя Джордан Валок

навигация
сюжет бестиарий правила занятые внешности свободные/занятые каноны гид для новичков

http://s4.uploads.ru/gNJ5V.gif [19.12.14] Крик души кокоса: Нет, отставить панику! Куда все побежали с корабля! К новому году мы начнем активные действия, правда-правда, а сейчас сессия... она ужасна, верно?

[07.12.14] ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ! И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО "МЫ НЕ ЗНАЛИ"!

[03.12.14] новый выпуск новостей от Крылатого вестника : D читаем, вникаем, понимаем с;

[01.12.14] *барабанная дробь* а у нас сегодня День Рождения! мы с вами уже целый месяц, да-да. всем предновогоднего хорошего настроения и удачных трудовых недель. скоро-скоро праздник, и в чернобыле уже начинает собирать письма с пожеланиями дед мороз с;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: exclusion zone » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #3c5501; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #926907;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://savepic.su/4465780.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #eed85e;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #3c5501; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://24.media.tumblr.com/c2c5fca1cb1ef329b2a9f5bffe6167de/tumblr_mxrw1rnUhQ1qkwq2qo1_500.jpg');">

<div class="sabrinalouise"> Привет-привет! Мы рады приветствовать тебя, дорогой путник, на нашем Чернобыльском Районе. У нас весело и забавно, оживленно и немно-о-ожечко сумасшедше, но мы всегда готовы принять новых игроков в наш уютный коллектив. Мы знаем, вы зашли в гостевую не просто так, верно? Возможно, у вас возникли вопросы, ответы на которыt вы не смогли найти ни в сюжете, ни в правилах, ни в других организационных темах? А быть может, вы хотите просто придержать внешность или роль? И также мы предполагаем, что у вас возникли трудности с подбором той же самой внешности? Может быть, вы хотите к нам, но не знаете, чего сами хотите? На все эти и другие вопросы мы всегда готовы дать развернутый ответ! И не только мы - каждый игрок так же готов помочь вам по мере своих возможностей. Поэтому, не ходите вокруг да около, смело пишите здесь!</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #3c5501; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">exclusion zone</div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>
cписок придержанных персонажей:

cписок придержанных внешностей:

Chris Colfer
Darren Chris
Theo James

0

2

ВСЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ С ПРОБНИКА ПРИДЕРЖАНЫ НА ТРИ ДНЯ С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ РОЛЕВОЙ!
те, кто регистрировался ранее официального открытия, приносим свои извинения, но были вынуждены вас удалить, так как многие роли придержаны у нас за игроками с пробника.
Спасибо за внимание, ваша Зона.

0

3

не пришло письмо на почту

0

4

Max
пароль - чернобыль xD

0

5

Извиняюсь, что с этого профиля написала, мне интересно, а кто вам больше нужен из близнецов Эйдан или Итан? Если, Итан могу я его сделать не гея, а би. Потому как интересно обыгрывать и ту, и ту линию.

0

6

розовые стринги
Добрый вечер!)
Так как Итан у нас придержан, то мы будем рады видеть второго брата-близнеца у нас на ролевой. Регистрируйтесь и присоединяйтесь, будем вас ждать)

0

7

Kira Yukimura написал(а):

розовые стринги
Добрый вечер!)
Так как Итан у нас придержан, то мы будем рады видеть второго брата-близнеца у нас на ролевой. Регистрируйтесь и присоединяйтесь, будем вас ждать)

а если не секрет за кем был придержан, просто я был на старой ролевой Итаном, как раз перед закрытием

0

8

розовые стринги
Значит за вами) Тогда можете взять Итана. Думаю, никто не будет против, если он станет би. А так, кто вам больше по нраву, того и берите)

0

9

розовые стринги написал(а):

а если не секрет за кем был придержан, просто я был на старой ролевой Итаном, как раз перед закрытием

дядя джокер, что хотел переманить меня к себе?

0

10

Xhexania Cox написал(а):

дядя джокер, что хотел переманить меня к себе?

возможно, просто я думаю не всегда найдётся партнёр-гей

0

11

писать полную или краткую анкету?

0

12

розовые стринги написал(а):

возможно, просто я думаю не всегда найдётся партнёр-гей

нууу это да хд или он просто будет занят :з

розовые стринги написал(а):

писать полную или краткую анкету?

таак-с, в принципе у нас один единый шаблон для всех :З так что априори полная : D

0

13

Хэйхэй, ребят, не пришел пароль, смените, пожалуйста с:

0

14

Русаль
ур :З
пароль - чернобыль)

0

15

придержите внешность Грант Гастин

0

16

Кицунэ у нас с реальными хвостами в облике, когда превращаются или лишь хвосты это звездочки, как оружие?

0

17

Ethan Joker написал(а):

придержите внешность Грант Гастин

пупс, он у нас по акции придержан)

Ethan Joker написал(а):

Кицунэ у нас с реальными хвостами в облике, когда превращаются или лишь хвосты это звездочки, как оружие?

Кира говорит реальные_значит реальные xDD

0

18

Malia Tate-Dunbar написал(а):

пупс, он у нас по акции придержан)

А нельзя никак её взять?

Malia Tate-Dunbar написал(а):

Кира говорит реальные_значит реальные xDD

а ну значит ок, а то партнёр был согласен толькона реальные )

0

19

Ethan Joker написал(а):

А нельзя никак её взять?

Это, думаю, надо со Скоттом договариваться, так как акция с внешностью Гастина принадлежит ему)
пну сюда альфу xD

Ethan Joker написал(а):

а ну значит ок, а то партнёр был согласен толькона реальные )

вот! мы ему реальные хвосты, а он пусть хоть с внешностью Зверева приходит : DDDD

0

20

Ethan Joker
тебе только Гастин приглянулся?
на другую партнер не согласен?
просто эту роль хотят видеть только гетеро)

0

21

Scott McCall написал(а):

Ethan Joker
тебе только Гастин приглянулся?
на другую партнер не согласен?
просто эту роль хотят видеть только гетеро)

ну уже рассмотрели его внешность, на би сексуала для персонажа. Хотелось бы его внешность.

0

22

Ethan Joker, если персонаж будет би сексуален, то можешь брать эту внешность) Внешность придерживается за тобой

0

23

Вечерочка шикарные....придержите пожалуйста роль Коры Хейл

0

24

Корыч написал(а):

Вечерочка шикарные....придержите пожалуйста роль Коры Хейл

без проблем хд ваша на три дня *О*

0

25

Доброго дня вам ))
Я насчет заявки в нужниках (пост #4) - насчет бобра хд
Вопрос: можно ли поменять имя у этой дамы?)

0

26

бобровская
добра вам :З
так, насчет имени, думаю, надо обговорить с заказчицей)
позовем ее сюда_к вам)

0

27

ох, ешкин кот, держите за мной Кали *О*

0

28

душка
черт_черт_черт! не верю своим глазам! *о*
шикарная Кали за вами на три дня! :З

0

29

прекрасные, придержите за мной:
• внешность: nina dobrev
• заявку: нужные (девушка | пост #4)

0

30

Gabrielle Sanders, добрый день, но девушка с этой внешностью, была не придержала, можете брать)держим за вами

Отредактировано Scott McCall (2014-11-08 17:26:37)

0


Вы здесь » TW: exclusion zone » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно