игрок недели
Мейсон Грей

активисты
Кали Кэп Хэкси Дерек

Кира Виктор Бель Кейра

пара недели
Итан и Эстелла

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TW: exclusion zone

Объявление

расписание полнолуний
Хей-хей-хей, привет! Мы рады видеть тебя на нашем Чернобыльском районе! У нас самые вкусные булочки с мазью, самые интересные беседы, самые любящие игроки и множество других разностей, которые определенно могут внести больше позитива в серые будни! Ты именно то, чего нам не хватало, а мы именно та семья, которую ты искал! Так спеши войти в наш Чернобыльский мир! Гип-гип-ура! хд
Время в игре: декабрь 2014

наша АМС команда
Малина Хэкси Элли

Скотт Кира Амелия

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

срочно требуются в игру!
Майя Джордан Валок

навигация
сюжет бестиарий правила занятые внешности свободные/занятые каноны гид для новичков

http://s4.uploads.ru/gNJ5V.gif [19.12.14] Крик души кокоса: Нет, отставить панику! Куда все побежали с корабля! К новому году мы начнем активные действия, правда-правда, а сейчас сессия... она ужасна, верно?

[07.12.14] ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ! И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО "МЫ НЕ ЗНАЛИ"!

[03.12.14] новый выпуск новостей от Крылатого вестника : D читаем, вникаем, понимаем с;

[01.12.14] *барабанная дробь* а у нас сегодня День Рождения! мы с вами уже целый месяц, да-да. всем предновогоднего хорошего настроения и удачных трудовых недель. скоро-скоро праздник, и в чернобыле уже начинает собирать письма с пожеланиями дед мороз с;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: exclusion zone » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 159

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #3c5501; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #926907;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://savepic.su/4465780.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #eed85e;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #3c5501; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://24.media.tumblr.com/c2c5fca1cb1ef329b2a9f5bffe6167de/tumblr_mxrw1rnUhQ1qkwq2qo1_500.jpg');">

<div class="sabrinalouise"> Привет-привет! Мы рады приветствовать тебя, дорогой путник, на нашем Чернобыльском Районе. У нас весело и забавно, оживленно и немно-о-ожечко сумасшедше, но мы всегда готовы принять новых игроков в наш уютный коллектив. Мы знаем, вы зашли в гостевую не просто так, верно? Возможно, у вас возникли вопросы, ответы на которыt вы не смогли найти ни в сюжете, ни в правилах, ни в других организационных темах? А быть может, вы хотите просто придержать внешность или роль? И также мы предполагаем, что у вас возникли трудности с подбором той же самой внешности? Может быть, вы хотите к нам, но не знаете, чего сами хотите? На все эти и другие вопросы мы всегда готовы дать развернутый ответ! И не только мы - каждый игрок так же готов помочь вам по мере своих возможностей. Поэтому, не ходите вокруг да около, смело пишите здесь!</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #3c5501; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">exclusion zone</div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>
cписок придержанных персонажей:

cписок придержанных внешностей:

Chris Colfer
Darren Chris
Theo James

0

61

bing написал(а):

спасибо)
и еще, почта как всегда творит фигню, смените пароль, плиз) заранее спасибо)

Ваш пароль: 1234. Всегда пожалуйста, ждем вас))

0

62

ай-я-яй. нехорошо воровать, ребятки. аватар Деррички пользовался на форумах анброкен и мортис, точно помню. если ты не тот Дерек - а ты не тот Дерек. - то лучше сымай одёжку, иначе пятки вам погрызём, ребята.

0

63

розовые стринги, вот даже как-то не думал воровать и даже никогда не слышал о тех форумах, что вы назвали, а знал бы откуда, ни за что бы не надел. А аватар был взят с темы нашей мисс Освальд, но никак не с другого форума. Что ж, раз он так похож или тот самый, кто ж его разберёт, тогда я, конечно, его сниму. И прошу прощения, не хотелось бы разводить конфликт из-за маленького недоразумения.

0

64

розовые стринги, кхм

Zone написал(а):

Ваши разборки и ссоры решаются в личных сообщениях, аське, скайпе, контакте и других приватных зонах, дабы никто не видел и не угнетался вашими негативными настроями.

А вот про "воровство", как его наличие, так и отсутствие, ничего не сказано.)
Воевать за "честь" - это хорошо, конечно, однако... Не нарушайте, пожалуйста, права.)
Мир, добро, жвачка.)

+1

65

Ну, и я присоединюсь, раз такая пляска.

розовые стринги написал(а):

а ты не тот Дерек.

Зато я - тот. /самодовольно щурится/ Играл на unbroken, носил такой аватар, но не вижу особого смысла агриться.)
Кто бы ты ни был, зайка лесной, - спасибо за поддержку, но впредь будьте поспокойнее, дядя Бигби как-нибудь сам разберётся, договорились?

Kali
Derek Hale
Elizabeth Oswald
Выдыхаем, ребятки, выдыхаем. Тихо и спокойно. х)

0

66

Peter Hale, Я просто люблю скандалы хд
Пришла на запах хд

Peter Hale написал(а):

Зато я - тот. /самодовольно щурится/

вот это мой муж *_*

0

67

розовые стринги написал(а):

ай-я-яй. нехорошо воровать, ребятки. аватар Деррички пользовался на форумах анброкен и мортис, точно помню. если ты не тот Дерек - а ты не тот Дерек. - то лучше сымай одёжку, иначе пятки вам погрызём, ребята.

ребят, что сразу набрасываться?)
аватар и вправду был найдет на просторах интернета, и никто не знал кто автор, прошу заметить это. Права были не нарушены, ибо нам был не известен автор такой замечательной работы. пятки грызть нам не надо, так как мы мирный ребята и хотим жить спокойно и мирно)

0

68

У вас в акции есть охотник Мейсон Грей, можно ему внешку сменить, дочку прикрепить и сделать оборотнем потом? (И возраст старше) Если нет, то нет)))))

0

69

Der,
На вопросы Ваши обязательно ответит администрация, а я так, мимо проходил и не удержался.
Ибо чёрт, вот я Мейсона очень-очень жду!

0

70

Внешность Нормана Ридуса, если что)))))

0

71

Der
добра вам)
думаю, сей вопрос с автором акции лучше решить) так что ждем Скотта_Киру хд
но, как подсказывает койотское чутье, если Виктор сделает щенячьи глазки и снимет футболку - вам хоть с ирокезом придти разрешат хD

0

72

Malia Hale-Dunbar написал(а):

если Виктор сделает щенячьи глазки и снимет футболку - вам хоть с ирокезом придти разрешат хD

Хоспади, да Виктор ещё и станцует при этом! :'D
/не кидайся тапками, я уже ушёл и больше не флудю хд/

0

73

Victor Roel,
/запульнула оленьим рогом вслед хд/

0

74

даю добро на смену, приходите, будем ждать)

0

75

Ага! Не ждали?А я все равно вернулась) Той же Оливией,но с другой фамилией, без систера  и не блондинкой. Вообщем  держите для меня Оливию Уид и ждииитее

0

76

Olivia Evans
Оливка! *о*
с возвращением)))) ждем тебя_давай скорее! отмечать бум! хДДД

0

77

И как всегда я победитель по жизни хд пароль не пришел смени  :shine:

0

78

Olivia Evans
пароль - чернобыль х)

0

79

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

80

Live Your Life, благодарим за приглашение! Мы обязательно подумаем над ним :З

0

81

а Питеру Хейлу не нужна девушка?
хочу к вам, но не знаю кем

0

82

fgwg а возьмите Брейден, она мне нужна))

0

83

ну не знаю пока еще. надо подумать. мне бы конечно хотелось в пару, ибо каждый раз прихожу на форумы обещают кучу всего, а в итогде ни игры, ни любви, так и ухожу

0

84

Derek Hale, Дерек, ай-яй-яй. Не отнимай у дяди любовь х)

fgwg написал(а):

а Питеру Хейлу не нужна девушка?

Добрый день
Я думаю, это Вам лучше с самим Питером обсудить :З

0

85

если ему будет таки нужна девушка, то пусть стукнет в аську

0

86

fgwg
Вечера, прекрасная леди.
Вынужден Вас огорчить, но «девушка» мне не нужна, - помешает, знаете ли, в погоне за властью.) Предлагаю Вам, как было написано выше, взять Брейден: она проходит по акции нужного персонажа. Безграничной любви не обещаю - мой племянничек, всё же, скуп на преданные любовные стенания, - но интересной игрой Вас обеспечат в полной мере. Да и со мной, возможно, сможете пересечься в паре эпизодов.
Надеюсь, удовлетворил Ваш запрос. х)

Kali написал(а):

Не отнимай у дяди любовь х)

Наши вкусы разительно отличаются. Но у Дерека в любом случае не было бы шансов.
http://s9.uploads.ru/70ujU.gif

0

87

Влезу в тему, и я не откажусь от пары  :D

0

88

Ethan Joker
но если вас устроит любительница помстить и порвать кого нибудь то я за))ахахха

0

89

Peter Hale написал(а):

Наши вкусы разительно отличаются. Но у Дерека в любом случае не было бы шансов.

Шансы есть у всех х)

fgwg написал(а):

но если вас устроит любительница помстить и порвать кого нибудь то я за))

Ой, а возьмите Дженнифер. Пару не обещаю, но Вас я буду любить особенно сильно.)

0

90

Kali написал(а):

Шансы есть у всех х)

..кроме Дерека. :D

Kali написал(а):

Дженнифер

/покивал/ Да, тогда ещё больше шансов у гостьи пересечься со мной в игре. х)

0


Вы здесь » TW: exclusion zone » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно